Субота
04.27.2024
9:01 PM
Вітаю Вас Гість
RSS
 
Офіційний сайт робіт Р.О.С. 
Головна Реєстрація Вхід
Верите ли Вы в Бога - Форум »
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: kowe4ka_ukraine  
Форум » Форум для всех » Курилка » Верите ли Вы в Бога (Вера в Бога)
Верите ли Вы в Бога
kowe4ka_ukraineДата: Понеділок, 01.10.2011, 10:10 PM | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
или Да
или Нет
Потом сделаем график
 
kowe4ka_ukraineДата: Вівторок, 03.22.2011, 2:09 AM | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Даже не сомневайтесь! Наш мир - это глобальный проект, всё закономерно, всё логично, ничего лишнего, всё продумано до мелочей. Вот посудите. Что такое один лишь глаз? Сложнеёшее из сложнейших. Что-бы создать человеку электронный аналог этого глаза, склько нужно мозгов затратить, сколько точнейших расчётов, сколько проектов создать, целая наука. Отсюда вывод, это могло быть только результатом высшего разума. Ведь не может сделаться даже простой винт сам по себе из металла без посредства разума-мышления, а глаз или тем более целый организм. Вот и поразмышляй!!!
К стати на счёт религий. Я считаю это каким-то первобытным атавизмом. Сколько наций и народностей, столько и религий. религии могут совершенно не иметь никакого отношения с к богу. Вот раньше дикари плясали вокруг какого нибудь пня и поклонялись ему, считая этот пень святым. В одной религии можно употреблять свинину, а например у мусульман грех, у индийцев корова священное животное. Полное противоречие выдуманное людьми.
У каждого Бог свой в серце! Только Вы разговариваете с ним наедине, ему доверяете и делитесь своими самые сокровенными тайнами. Все ошибки которые были и будут Вами созданы необходимо обдумывать и искать в себе и в скоих поступках 70% вину.

Соблюдайте 10 заповедей:
1. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь Бог твой без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему. Не делай в оный никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя и осел твой, как и ты; и помни, что ты был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний и свято хранить его.
5. Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

 
kowe4ka_ukraineДата: Неділя, 06.19.2011, 1:24 AM | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
http://play.ukr.net/videos/show/key/0364f6ef7e1d95d0120e49a7d650574c

http://travelua.com.ua/mandrivka.html
 
FolmДата: Вівторок, 06.26.2012, 9:15 AM | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
ДА !!!!!!!!!!
 
laran9Дата: Четвер, 12.15.2016, 3:57 PM | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
верю
 
Форум » Форум для всех » Курилка » Верите ли Вы в Бога (Вера в Бога)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright RotarOleg © 2024